• Рубрика #нашиПобеды

Автор: Дурнова С.С.
    В преддверии Нового года в городе Ижевске проводится много спортивных соревнований для взрослых и детей, в которых принимают активное участие ученики МБОУ СОШ 28. Так, в фестивале единоборств «Кубок Деда Мороза» в весовой категории до 41 кг , в возрастной категории 12-13 лет, I место занял учащийся 6Б класса - Морозов Егор., а в возрастной категории 10-11 лет бронзу завоевал Балобанов Никита, ученик 3А класса. Поздравляем, пусть эта победа будет не последней!!!
    Рубрика #нашиПобеды.