02 января 2024, 07:16

Новогодний турнир Зала Бокса "Золотая Перчатка", в котором участвовал ученик 1 В класса Степанян Адам и занял первое место в соревнованиях по боксу! Молодец!!!Интересные новости Кремлевская елка проходит ежегодно с 1962 года в Государственном Кремлевском Дворце. В этом году новогодние представления "Тридевятый Новый год". Ученик 3А класса МБОУ "СОШ N28" Худяков Матвей в составе группы детей от Удмуртии был приглашен на Кремлёвскую елку в Москву.
    01 января 2024, 07:15

Поздравляем Кожевникову Василиса, ученицу 5 А класса, с серебром на дистанции 50 м. В XXIV Чемпионате ФОК "Аксион Wellnes" по плаванию. Василиса, ты молодец! В Новом году обязательно будет золото.
    28 декабря 2023, 10:13

20-22 декабря 2023 года в городе Ижевске состоялся Республиканский турнир по боксу на призы Деда Мороза, в котором принял участие ученик 6Б класса МБОУ “СОШ №28” Девятых Кирилл, завоевавший II место среди юношей 2010-2011 годов рождения и младше в весовой категории до 57 кг, Поздравляю и желаю дальнейших побед!!!
    27 декабря 2023, 10:12

20.12.2023 года в Ижевске проходил Международный конкурс-фестиваль"Новые имена". Ансамбль Вдохновение, в котором занимается ученица 3А класса МБОУ СОШ 28 Стерхова Варвара, получил Диплом 1 степени в номинации Хореография с танцем "Мама." Поздравляем!
    27 декабря 2023, 08:39

21-24 декабря в Ижевске прошел турнир Ассоциации спортивных клубов УР по художественной и эстетической гимнастике. Поздравляем ученицу 7а класса Патрушеву Карину с 1 местом!!! Прекрасный подарок на Новый год. Молодец!
    26 декабря 2023, 08:34

24 декабря в Ижевске прошел Новогодний турнир по тхэквондо МФТ. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов со всех районов и городов Удмуртии. Ученик 4 Б класса, Максим Трухин занял 1е место в дисциплине туль. Поздравляем с победой!!! Максим, желаем, чтобы в новом году будут только призовые места, и очень крепкого здоровья.
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    22 декабря 2023, 13:21

Вот так ученики 6 ИТ провожают текущий год и встречают год грядущий! Набегались, напрыгались, в общем, отвели душу. Спасибо родителям за организованный досуг! Дети счастливы!
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "ФУТБОЛ в ШКОЛЕ"!!!.
    21 декабря 2023, 14:42

20 декабря 2023 года в спортивном зале МБОУ СОШ 28 прошел открытый урок и мастер -класс от тренера ФК "ТЮМЕНЬ" Тараса Борисовича Тризна для учащихся МБОУ СОШ 28 в рамках проекта "Футбол в школе". Тарас Борисович хорошо знаком Ижевским футбольным болельщикам по выступлениям за "Газовик-Газпром". На мероприятии присутствовал куратор данного проекта в Удмуртской Республики от РФС Сунцов Александр Анатольевич. В настоящее время уже каждая десятая школа в России - участник проекта « Футбол в школе», в том числе и МБОУ СОШ 28 (директор Варламова Елена Владимировна). Проект «Футбол в школе» нацелен на приобщение детей к активному образу жизни через занятия самым популярным спортом – футболом. Он состоит из пяти элементов: футбольных уроков физкультуры, организации секций на базе школ, обучения и поддержки учителей, проведения всероссийского фестиваля «Футбол в школе» и соревнований для школьных команд – Школьной футбольной лиги. Открытый урок прошёл хорошо, с множеством интересных упражнений и заданий, дети остались довольны! Благодарим Тараса Борисовича за интересный мастер-класс!!! Также благодарность ТРК "Моя Удмуртия, в лице Марины Азябиной, за освещение данного мероприятия! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
    21 декабря 2023, 13:19

В г. Можга проходило первенство по художественной гимнастике "Новогодняя сказка". Ученица 2 Б класса Данилова Полина, заняла Третье место в многоборье среди гимнасток 2015 г.р. Полина, ты умница! Мы желаем тебе успехов и побед в этом прекрасном виде спорта.
    20 декабря 2023, 12:54

18 декабря ученица 1"и" класса Смелова Александра успешно выступила на Ежегодном Внутри школьном турнире по художественной гимнастике "Метелица" в спортивном клубе "Олимп" г.Ижевска заняла 1 место в категории: Дети 6-8 лет. Поздравляем с победой Александру! Желаем дальнейших успешных соревнований!