МБОУ "СОШ №28" 
город Ижевск
  • Новости

    Рубрика #МыСПервыми.
    17 января 2024, 09:42

    Сегодня Первичное отделение МБОУ СОШ 91, организовали показ спектакля по мотивам сказки "Маленький принц" Новогодняя сказка о добре, дружбе и взаимопонимание, прекрасные костюмы и талантливые юные актёры. ️ С огромным удовольствием спектакль посетили учащиеся 3 И класса, которые посещают театральный кружок, руководителем является Советник по воспитанию Литвишко Нина Александровна. Очень надеемся, что наши ребята вдохновились, получили массу положительных эмоций и мы скоро сможем посмотреть их собственную постановку Спасибо #Первые, что предоставили такую прекрасную возможность
    Рубрика #НашаГордость.
    16 января 2024, 09:40

    15 января в УдГУ проходил межрегиональный фестиваль " Наука и бизнес : шаг в будущее". Впервые в нем приняли участие учащиеся 2а класса Ардашев Арсений и Жигалов Андрей. Ребята заняли 3 место в секции Робототехнический хакатон. Поздравляем наших учеников в таком важном мероприятии.
    Рубрика #НашиОрлята.
    16 января 2024, 08:44

    У Орлят России стартовал трек "Орленок - Доброволец". Ценности, значимые качества трека: милосердие, доброта, забота. Символом этого трека является круг добра. Учащиеся 3 И класса познакомились с легендой и правилами орлятского круга. Ребята узнали, что слово доброволец состоит из слов - добро и воля, Доброволец - это тот, кто делает добрые дела, помогает другому по зову сердца, без принуждения. В процессе занятия ребята вырезали цветные ладошки, посмотрели мультфильм "Рука помощи", рассказали о том, какие добрые дела уже совершали, написали, какие добрые дела хотели бы совершить.
    Рубрика #НашаГордость.
    15 января 2024, 07:25

    В декабре проходил городской конкурс "Чудеса на елке". Ребята делали игрушки для городских ёлок. Наша школа активно принимала участие в этом конкурсе, ребята сделали много оригинальных поделок, которые по достоинству оценило жюри. С радостью сообщаем имена финалистов и призёров: 3 место Морева Ярослава 8а класс. Финалисты: Коньков Максим 6ф класс Тырин Ратибор 3и Бакиева Виктория 6ит Вострикова Алиса 6а Меркушева Екатерина 8а. Ребята получили сладкие призы и грамоты. Все участники получат сертификаты. Спасибо ребятам и родителям за активное участие в городских конкурсах.
    Информационные плакаты.
    12 января 2024, 15:47

    В целях реализации мероприятий национального проекта «Образование» в 2023 году, в рамках проведения мероприятий по организационно-методическому сопровождению обновления материально-технической базы образовательных организаций для внедрения цифровой образовательной среды и развития цифровых навыков обучающихся, направили электронные плакаты-инструкции для информирования педагогических работников, иных работников сферы образования, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам использования сервисов цифровой образовательной среды в образовательном процессе на оборудовании, поставляемом/поставленном в учреждения общего и среднего профессионального образования Удмуртской Республики в 2020-2023 годах в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».
    Вручение знаков отличия ГТО.
    12 января 2024, 07:22

    10 января 2024 года министр спорта Удмуртии Денис Викторович Парахин вручил золотые и серебряные знаки отличия ГТО юным спортсменам. Так, значок ГТО получила ученица 4В класса МБОУ СОШ 28 - Анастасия Пестерева. Она занимается адаптивным тхэквандо в центре семейного тхэквондо ГТФ Удмуртии. Адаптивное тхэквондо – бесконтактный спорт. Дети изучают блоки и удары, но никогда не применяют их на практике, показывая свою технику только в имитационном выступлении вместе с тренером. Юные спортсмены сдают аттестации на пояса, участвуют в инклюзивных тренировках, соревнованиях и сборах. Поздравляем Анастасию и делаем дальнейших спортивных побед!!!
    Интересные новости.
    02 января 2024, 07:16

    Кремлевская елка проходит ежегодно с 1962 года в Государственном Кремлевском Дворце. В этом году новогодние представления "Тридевятый Новый год". Ученик 3А класса МБОУ "СОШ N28" Худяков Матвей в составе группы детей от Удмуртии был приглашен на Кремлёвскую елку в Москву.
    Рубрика #НашаГордость.
    02 января 2024, 07:16

    Новогодний турнир Зала Бокса "Золотая Перчатка", в котором участвовал ученик 1 В класса Степанян Адам и занял первое место в соревнованиях по боксу! Молодец!!!Интересные новости Кремлевская елка проходит ежегодно с 1962 года в Государственном Кремлевском Дворце. В этом году новогодние представления "Тридевятый Новый год". Ученик 3А класса МБОУ "СОШ N28" Худяков Матвей в составе группы детей от Удмуртии был приглашен на Кремлёвскую елку в Москву.
    Рубрика #НашаГордость.
    01 января 2024, 07:15

    Поздравляем Кожевникову Василиса, ученицу 5 А класса, с серебром на дистанции 50 м. В XXIV Чемпионате ФОК "Аксион Wellnes" по плаванию. Василиса, ты молодец! В Новом году обязательно будет золото.
    Дорогие наши ученики, педагоги, родители, выпускники!.
    30 декабря 2023, 07:14

    С Наступающим Новым годом!!! Пусть в Новом году будет море положительных эмоций, побольше побед. Мы обязательно будем помогать реализовать все Ваши идеи, поддерживать и радоваться Вашим успехам!!! Специально для Вас, учащиеся 6 Ф класса приготовили новогодний сюрприз. https://vk.com/wall-173313125_2563

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie