• Вручение знаков отличия ГТО

Автор: Дурнова С.С.
    10 января 2024 года министр спорта Удмуртии Денис Викторович Парахин вручил золотые и серебряные знаки отличия ГТО юным спортсменам. Так, значок ГТО получила ученица 4В класса МБОУ СОШ 28 - Анастасия Пестерева. Она занимается адаптивным тхэквандо в центре семейного тхэквондо ГТФ Удмуртии. Адаптивное тхэквондо – бесконтактный спорт. Дети изучают блоки и удары, но никогда не применяют их на практике, показывая свою технику только в имитационном выступлении вместе с тренером. Юные спортсмены сдают аттестации на пояса, участвуют в инклюзивных тренировках, соревнованиях и сборах. Поздравляем Анастасию и делаем дальнейших спортивных побед!!!
    Вручение знаков отличия ГТО.