ИЗ ВОТКИНСКА на СБОРНУЮ РОССИИ!!!.
    26 марта 2023, 09:25

Одна из множества команд КРИСТАЛЛ 2011...3-е место!!!По возрастной категории 2010/2011! Спасибо за приглашение Алексею Поварницину,за возможность встретиться с другими соперниками! Огромная благодарность родителям детей за помощь!!!!!
    Военно-спортивная спартакиада "Гвардия".
    25 марта 2023, 14:32

В целях популяризации военно-патриотических практик среди молодёжи и формировании позитивного отношения к служению Отечеству в Удмуртской республике проводится Республиканская военно-патриотическая спартакиада «Гвардия». 25 марта 2023 года сборная команда из 10 человек МБОУ СОШ 28 заняла 2 место в Муниципальном этапе военно-патриоиической спартакиады "Гвардия". Поздравляем сборную школы и их руководителя Городилову А.В
    Первенство Ижевска по чир-спорту.
    19 марта 2023, 17:53

19 марта 2023 года в СК Арена состоялось Первенство Ижевска по чир-спорту, в котором девочки из 5а класса МБОУ СОШ 28: :Сафиуллина Каролина, Пестрикова Даша и Кузнецова София со своей командой Lucky star заняли первое место!!! Умнички! Гордимся! Поздравляем
    Кубок г. Ижевска по рукопашному бою.
    19 марта 2023, 10:15

19 марта 2023 года в столице Удмуртии прошёл Кубок г. Ижевска по рукопашному бою. Третье место в этих спортивных соревнованиях занял ученик 5 б класса МБОУ СОШ 28 Морозов Егор Морозов, занял 3 место!!! Поздравляем
    Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по Кекусинкай.
    18 марта 2023, 10:13

18 марта 2023 года в городе Воткинске состоялись Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по Кекусинкай, посвящённые памяти Пушкарук И.А. Третье место в этих соревнованиях занял учащийся 5Б класса МБОУ СОШ 28 Сергеев Никита. Поздравляем с отличным результатом!!
    Чемпионат интеллектуальных игр среди педагогов.
    11 марта 2023, 08:51

11 марта 2023 года в Ижевском естественно- гуманитарном лицее «Школа-30» состоялся чемпионат интеллектуальных игр среди команд педагогических работников образовательных организаций города Ижевска, в котором команда педагогов МБОУ «СОШ-28» заняла первое место. Поздравляем с победой и городимся вами
    Первенство Республики Татарстан по теннису.
    09 марта 2023, 09:45

В Казани прошло весеннее открытое первенство Республики Татарстан по теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из разных городов России. III место в этом турнире в смешанном разряде заняла юная ижевчанка Ахметгалиева Светлана, ученица МБОУ СОШ 28. Поздравляем.
    Спортивная игра "Боевое знамя».
    04 марта 2023, 07:20

04 марта 2023 года 7В класс МБОУ СОШ 28 принял участие в Городской спортивной игре "Боевое знамя», посвящённую 100-летию отечественной гражданской авиации, и занял первое место. Поздравляем ребят с этой победой.
    Олимпиада по русскому языку «Мудрый филин».
    02 марта 2023, 10:44

Поздравляем учащегося 8Ф класса МБОУ СОШ 28 Овечкина Никиту, занявшего II место в Ежегодной международной дистанционной олимпиаде по русскому языку «Мудрый филин», а также учителей , подготовивших призёра- Васильеву Светлану Петровну, учителя истории, и Оленеву Ларису Александровну, учителя русского языка и литературы.
    Флешмоб по математике MathCat.
    09 января 2023, 14:09

В 2022 году МБОУ СОШ 28 приняла участие в уникальном мероприятии для любителей математики - Всероссийском образовательно- развлекательном флешмобе по математике MathCat, проводимом Фондом поддержки инновационного образования совместно с Лицеем- интернатом естественных наук города Саратова. Это был IX MathCat, который объединил 43282 участника на 538 площадках в 83 субъектах Российской Федерации, а также Беларуси, Монголии и Черногории.