Рубрика #НашаГордость.
    27 декабря 2023, 10:12

20.12.2023 года в Ижевске проходил Международный конкурс-фестиваль"Новые имена". Ансамбль Вдохновение, в котором занимается ученица 3А класса МБОУ СОШ 28 Стерхова Варвара, получил Диплом 1 степени в номинации Хореография с танцем "Мама." Поздравляем!
    27 декабря 2023, 08:39

21-24 декабря в Ижевске прошел турнир Ассоциации спортивных клубов УР по художественной и эстетической гимнастике. Поздравляем ученицу 7а класса Патрушеву Карину с 1 местом!!! Прекрасный подарок на Новый год. Молодец!
    26 декабря 2023, 08:34

24 декабря в Ижевске прошел Новогодний турнир по тхэквондо МФТ. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов со всех районов и городов Удмуртии. Ученик 4 Б класса, Максим Трухин занял 1е место в дисциплине туль. Поздравляем с победой!!! Максим, желаем, чтобы в новом году будут только призовые места, и очень крепкого здоровья.
    21 декабря 2023, 13:19

В г. Можга проходило первенство по художественной гимнастике "Новогодняя сказка". Ученица 2 Б класса Данилова Полина, заняла Третье место в многоборье среди гимнасток 2015 г.р. Полина, ты умница! Мы желаем тебе успехов и побед в этом прекрасном виде спорта.
    20 декабря 2023, 12:54

18 декабря ученица 1"и" класса Смелова Александра успешно выступила на Ежегодном Внутри школьном турнире по художественной гимнастике "Метелица" в спортивном клубе "Олимп" г.Ижевска заняла 1 место в категории: Дети 6-8 лет. Поздравляем с победой Александру! Желаем дальнейших успешных соревнований!
    Рубрика #НашиПобеды.
    19 декабря 2023, 08:34

10 декабря 2023 года в Москве состоялся самый масштабный турнир по тхэквондо МФТ - «Московский вызов», где принимали участие 2750 спортсменов со всей России, а также команды из дружественных стран – Абхазии, Армении, Беларуси и Казахстана. Трухин Максим (4б класс) занял 3е место в дисциплине Туль среди мальчиков 2012-2013 гг. Поздравляем и гордимся, это очень достойная награда в соревнованиях такого высокого уровня.
    Рубрика #нашиПобеды.
    17 декабря 2023, 13:15

В преддверии Нового года в городе Ижевске проводится много спортивных соревнований для взрослых и детей, в которых принимают активное участие ученики МБОУ СОШ 28. Так, в фестивале единоборств «Кубок Деда Мороза» в весовой категории до 41 кг , в возрастной категории 12-13 лет, I место занял учащийся 6Б класса - Морозов Егор., а в возрастной категории 10-11 лет бронзу завоевал Балобанов Никита, ученик 3А класса. Поздравляем, пусть эта победа будет не последней!!!
    Всероссийский конкурс творчества "Твори! Участвуй! Побеждай! ".
    13 декабря 2023, 13:07

Поздравляем Бехтереву Алёну, ученица 5 В класса, с победами в Всероссийском конкурсе творчества "Твори! Участвуй! Побеждай!" Гордимся, нашими талантливыми учениками!
    Подведены итоги Олимпиады "История государственной символики".
    11 декабря 2023, 15:02

Поздравляем победителей олимпиады. Они будут представлять нашу школу на районном этапе.
    04 декабря 2023, 10:33

3 декабря 2023 года во Дворце спорта проходил финальный заплыв Первых среди участников, показавших лучшие результаты. По итогам 7 отборочных туров. Ученик 3А класса МБОУ “СОШ №28”, Ившин Глеб, занял 2 место!!! Поздравляем! Мы очень гордимся нашим юным спортсменом.