Новогодний бал одаренных детей города Ижевска.
    22 декабря 2022, 07:47

22 декабря 2022 года  во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся традиционный Новогодний бал одаренных детей города Ижевска.
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2022, 17:14

Учащиеся 10А класса МБОУ  СОШ 28 сходили на экскурсию в Государственный Совет нашей Республики
    Итоги проведения Дня качества.
    19 ноября 2022, 14:51

День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.
    День качества .
    10 ноября 2022, 14:47