• Итоги проведения Дня качества

Автор: Ворончихина О.В. педагог-организатор
    День качества — праздник, который позволяет не только поблагодарить отечественных производителей и представителей сферы услуг за качество, но и уделить внимание основным составляющим качества жизни: качеству окружающей среды и экологии, качеству социальной сферы и отношений, здоровому образу жизни, семейным ценностям и традициям.
    Итоги проведения Дня качества.
    Всемирный день качества ежегодно отмечается во второй четверг ноября, а неделя ноября, на которую выпадает этот день, становится Неделей качества.
    В этом году День качества проводится 10 ноября.
    Ученики МБОУ "СОШ &28" узнали информацию про качество, углубились в изучении истории праздника.