• СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ

Автор: Варламова Е.В.
    7 февраля 2024 года учащиеся 7В класса МБОУ СОШ 28 посетили "СПАРТАКИАДУ УЧАЩИХСЯ РОССИИ" . С 3 по 8 февраля 2024 года в Ижевске в СК ИГМА проходят Межрегиональные соревнования по баскетболу среди девушек до 16 лет (2009 г.р. и моложе) сезона 2023/24 гг. (Приволжье) (II этап – отборочные спортивные соревнования к III этапу (финал) спортивных соревнований XII летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года) Результаты дня таковы: Удмуртия — Пермский край 50:51 В первом матче Полуфинала наша команда, к большому сожалению, уступила сверстницам из Пермского края всего очно очко. Матч завершился со счётом 50:51(13:16, 12:18, 16:10, 9:7). Очень упорная погоня наших девушек почти завершилась успехом, не хватило одного точного попадания.
    СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ.