• Всероссийская олимпиада школьников - завершение школьного этапа

Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ежегодно учащиеся МБОУ «СОШ №28» школы принимают активное участие в олимпиаде школьников, что способствует выявлению одаренных обучающихся, имеющих интерес и склонности к различным предметным дисциплинам. Количество участников школьного этапа ВcОШ ежегодно увеличивается. В этом году участниками стали 2220 учеников , что составляет 96% от общего количества учащихся 4-11 классов. В текущем учебном году участников на 152 человека (в прошлом году было 2068 учащихся) Самыми популярные предметами олимпиады стали: История (326 чел.), География (312 чел.), Обществознание (306 чел.), Русский язык (215 чел.), Английский язык (211 чел.), Математика (139 чел.) 215 участников - победители и призёры школьного этапа ВсОШ в 2023-2024 учебном году. Результативность составляет 10. Работа с одаренными детьми является одним из приоритетных направлений работы школы, и в связи с этим работа по подготовке к школьному этапу олимпиады школы 2024-2025 года уже началась. А всем учащимся, прошедшим в муниципальный этап ВсОШ, желаем успехов!
    Всероссийская олимпиада школьников - завершение школьного этапа.