Советники в деле!.
    16 декабря 2023, 13:12

Более 500 советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями собрались 15 декабря 2023 года в школе №8 г. Ижевска на Республиканском образовательном интенсиве, в этом числе были и наши советники Дурнова Светлана Сергеевна и Литвишко Нина Александровна В рамках интенсива прошли: пленарное заседание «Новая философия воспитания», установочная сессия, образовательные мастер-классы и потоковая лекция. Мероприятие позади, но полученные эмоции по-прежнему «льются через край».
    Приемная компания МБОУ "СОШ№28".
    17 февраля 2023, 11:52

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 15 марта в 17-30 в кабинете 206
    "День открытых дверей" в "Ижевском техникуме экономики.
    17 февраля 2023, 10:14

Ученики 9Б класса МБОУ СОШ 28 посетили "День открытых дверей" в "Ижевском техникуме экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза". В рамках данного мероприятия обучающиеся получили консультации по правилам приёма в техникум. Попробовали себя в профессиях: правоохранительная деятельность, юриспруденция финансы, банковское дело, экономика и бухгалтерский учёт, коммерция, информационные системы и программирование, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, поварское и кондитерское дело, дизайн.
    Как стать востребованным в IT профессии?.
    01 февраля 2023, 15:44

1 февраля 2023 года ученики 10А класса МБОУ СОШ 28 приняли участие в открытие учебного центра 1С программирования. Мероприятие проходило в неофициальной дружеской атмосфере. Ребята узнали много информации: как стать востребованным в IT профессии, как получит допольнительные знания по этой специальности.
    Профориентация учащихся.
    14 ноября 2022, 14:45