• Советники в деле!

Автор: Дурнова С.С.
    Более 500 советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями собрались 15 декабря 2023 года в школе №8 г. Ижевска на Республиканском образовательном интенсиве, в этом числе были и наши советники Дурнова Светлана Сергеевна и Литвишко Нина Александровна В рамках интенсива прошли: пленарное заседание «Новая философия воспитания», установочная сессия, образовательные мастер-классы и потоковая лекция. Мероприятие позади, но полученные эмоции по-прежнему «льются через край».
    Советники в деле!.