ЛЕТО! Лагерь! - 8 день!.
    13 июня 2023, 09:02

Неделя началась с бодрящей зарядки и вкусного завтрака. Затем дети отправились в бассейн освежиться. А после этого детей ждал мастер-класс из полимерной глины, где каждый ребенок сделал себе брелок
    Мастер-класс по нитяной графике.
    28 февраля 2023, 09:51

28 февраля 2023 года во 2И классе МБОУ СОШ 28 прошёл мастер-класс по нитяной графике. Истоки творческих способностей и дарований детей на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли. Другими словами: чем больше мастерства в детской ладошке, тем умнее ребёнок. Данный мастер-класс очень хорошо развивает мелкую моторику рук, учит детей обращаться с инструментами. Спасибо организаторам данного мастер- класса за эмоции, которые получили дети.
    Час управленческой команды.
    15 февраля 2023, 10:20

Сегодня в рамках Городского смотра-конкурса «Час управленческой команды» на базе МБОУ СОШ 28 прошла стажировка административных команд школ по теме «Профессиональное выгорание педагогов».В рамках стажировки административная команда школы познакомила не только с применяемыми методиками по профессиональному выгорания, но и организовала проведение мастер- классов по дыхательной гимнастике и гончарному делу. В организации стажировочной площадки приняли участие Юрьева Н.В., Васильева С.П. и Майер И.И.