Рубрика #классныйдосуг.
    02 ноября 2023, 14:05

Ребята из 7 Б класса посетили интересную экскурсию на ТРК "Моя Удмуртия" Узнали особенности профессии телеведущего, оператора, редакторов. Увидели, что происходит по ту сторону экрана. Сами попробовал себя в роли ведущего прогноза погоды. Всё очень понравилось, получили много интересной информации.
    Рубрика #КлассныйДосуг.
    07 октября 2023, 09:53

Ребята из 5А класса посетили музей «СССР» Ребята смогли потрогать своими руками предметы и попробовать на себе одежду того времени. Такие посещения позволяют детям лучше понять историю своей страны и познакомиться с бытом прошлого века. Лучше понять, как жили и что использовали наши предки. От лица класса 5А хотим поблагодарить музей "СССР" за теплый прием и возможность увидеть и почувствовать настоящее наследие прошлого. Это было увлекательное и полезное путешествие во времени для всех нас! Спасибо за море эмоций!
    Шоу «Школа морских магов».
    24 мая 2023, 14:15

Ярким красочным шоу «Школа морских магов» в дельфинарии города Набережные Челны закончился учебный год для моих учеников 3А класса МБОУ СОШ№28. Яркое, костюмированное представление прошло на одном дыхании! И взрослые, и дети остались в полном восторге! Благодарю организаторов поездки и родителей своих учеников, которые подарили красивую историю в конце учебного года.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    03 мая 2023, 09:31

28 апреля 2023 года в МБОУ СОШ N 28 прошел Всероссийский урок ОБЖ , приуроченный празднованию Победы в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны. В рамках урока была проведена экскурсия в Пожарную часть №2 и возложены цветы к мемориалу на территории Пожарной части , проведены беседы и практические занятия "Я спасатель", конкурс макетов "Пожарная безопасность глазами детей".
    Экскурсия на Воткинский пивзавод.
    01 марта 2023, 09:58

А вы знаете, как создаётся вкуснейший, любимый всеми лимонад? Сегодня учащиеся 5ИТ- класса МБОУ СОШ 28 смогли познакомится с процессом его изготовления на Воткинском пивзаводе. Они увидели: - как производят напитки - процесс упаковки - узнали историю завода - узнали о составе и полезных свойствах любимого лимонада - попробовали сам лимонад. А также побывали в Музее истории города Воткинск.