30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации.
    01 декабря 2023, 14:16

30 ноября 2023 года исполняется 30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации. Исторический герб - отличительная знак государства, города, знатного рода. Советниками по воспитанию, педагогами и классными руководителями в школе были проведены следующие мероприятия: Проведена олимпиада по Истории Государственной символики РФ для 3-11 классов. #ИГС КТД "Наш герб" для 6-х классов. Беседы "История Герба" на уроках истории и обществознания для 5-11 кл. Интеллектуальная игра "Герб Отечества" для 9 Б класса. В ходе мероприятий ребята узнали интересные факты про герб, что обозначают цвета, сколько он раз менялся с XV века и многое другое.
    Поздравление С Днем матери!.
    26 ноября 2023, 10:11

Дорогие мамы школы 28! Поздравляем вас с Днем матери! Мама — главный человек в жизни каждого. Пусть этот день наполнится улыбками, теплыми словами и самыми добрыми пожеланиями в ваш адрес. Пусть дети радуют успехами и растут счастливыми людьми. Здоровья, благополучия и мира вам и вашим семье. С наилучшими пожеланиями, Варламова Елена Владимировна, директор школы.
    Фотоколлаж "Классные мамы".
    26 ноября 2023, 10:10

Продолжение фотоколлажа "Классные мамы"
    Ученики 7В класса поздравляют своих мам С днем матери!.
    26 ноября 2023, 10:09

Мамочка, я так тебя люблю! И я желаю тебе счастья в жизни светлого! Самая заботливая, добрая и милая, Немного строгая, всегда красивая! Чуткая, нежная, мудрая, родная, Это все ты - Мама дорогая! За ласку, нежность и любовь, Благодарю тебя я вновь! Желаю чтоб ты не болела, Любовью своей бесконечно нас грела! Мама – это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама – это безмятежность, Это радость, красота! Мама – это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама – в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама – это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама – это лучик света, Мама – это значит ЖИЗНЬ!
    Поздравление мамам.
    26 ноября 2023, 10:09

Ученики 7а класса.
    Дорогим мамам 1А!.
    26 ноября 2023, 10:07

Дорогим мамам 1А !!! Открытки, сделанные своими руками, самый дорогой подарок для мамы!!!
    Ученики 9ф класса поздравляют своих самых милых и самых красивых мам!.
    26 ноября 2023, 10:07

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
    6А поздравляет С днем матери!.
    26 ноября 2023, 10:04

Ученики 6А класса поздравляют самых любимых, самых добрых, самых заботливых, самых красивых мам С днем матери! Мы вас любим! Бывает праздник мам лишь раз в году, Но мама — постоянная работа. Ведь в возрасте любом нужны всегда Нам мамины любовь, тепло, забота. Спасибо вам за то, что все вы есть. Спасибо за любовь и понимание, За трепет, нежность и за доброту, Спасибо за заботу и внимание, Здоровы будьте, счастливы, спокойны. Мы вас любим!
    Портрет любимой мамы.
    25 ноября 2023, 10:03

Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками, поэтому учащиеся нашей школы нарисовали портреты любимых мам. А учащиеся 4 И класса вручили Портреты в школе, на классном мероприятии. У нас есть ещё сюрпризы для наших мам, но мы оставим их на завтра
    Фотоколлаж "Классные мамы Школы №28".
    25 ноября 2023, 10:03

Ребята очень постарались для этого мероприятия, выбрали самые красивые фото своих мам. Научились работать в фоторедакторах, и создали шедевры. Предлагаем вашему вниманию самых привлекательных и обаятельных мам.