• Ученики 7В класса поздравляют своих мам С днем матери!

Автор: Волкова О.А.
    Мамочка, я так тебя люблю! И я желаю тебе счастья в жизни светлого! Самая заботливая, добрая и милая, Немного строгая, всегда красивая! Чуткая, нежная, мудрая, родная, Это все ты - Мама дорогая! За ласку, нежность и любовь, Благодарю тебя я вновь! Желаю чтоб ты не болела, Любовью своей бесконечно нас грела! Мама – это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама – это безмятежность, Это радость, красота! Мама – это на ночь сказка, Это утренний рассвет, Мама – в трудный час подсказка, Это мудрость и совет! Мама – это зелень лета, Это снег, осенний лист, Мама – это лучик света, Мама – это значит ЖИЗНЬ!
    Ученики 7В класса поздравляют своих мам С днем матери!.