• Рубрика #ШкольныеНовости

Битва хоров "Назад в СССР" Сегодня прошёл масштабный песенный конкурс. Вся школа пела советские песни. Все номера были подготовлены на высшем уровне, даже профессиональное жюри отметили, что оценивать было очень сложно. Оценивали конкурс приглашённые гости, профессионалы своего дела:  Поцелуев Александр Владимирович, вокалист звукооператор музыкант, участник проекта Голос. Коновалова Елена Петровна, руководитель подросткового клуба «Сириус», педагог по вокалу. Асанова Софья Станиславовна, актриса, певица, педагог по вокалу, лаурят конкурсов, выпускница школы.
    Рубрика #ШкольныеНовости.
    Итоги конкурса подведены по возрастным группам.
    1-4 классы:
    1 место - 1 И класс
    2 место - 1 А класс
    3 место - 4а и 4и классы
    Номинация "Самый дружный" - 1 Б и 2 И классы
    Номинация "Самый тематический номер" - 2 А класс.
    Номинация "Хорошие девчата" - 3И класс.
    Номинация "Самый душевный номер" - 2 Б класс
    Номинация " Самый театральный" - 4В класс.
    5-7 классы:
    Гран При - 6 Ф класс
    1 место - 5 Б класс
    2 место - 6 ИТ класс
    3 место - 5 В класс
    Номинация "Энтузиазм" - 6 А класс
    Номинация "Стремление к победе" - 6Б класс.
    Номинация "Самый нежный номер" - 7А класс.
    Номинация "Зрительские симпатии" - 7В класс.
    8-10 классы:
    1 место - 8 Ф класс
    2 место - 8 Б класс
    3 место - 8 А  класс
    Номинация "Душевная песня" - 8 В класс
    Номинация "Зрительские симпатии" - 9 А класс.
    Номинация "Лучший сценический образ" - 9Б класс
    Номинация " Стремление к победе" - 10А класс.
    Награждение состоится на следующей неделе на торжественных линейках.
    Огромное спасибо участникам конкурса, классным руководителям, организаторам.
    В очередной раз убедились, что в нашей школе самые талантливые ребята и педагоги.
    Отдельное спасибо нашим волонтёрам, без которых уже не проходит ни одно мероприятие, из 5в, 8б, 7в, 8а и 9б классов. Наши палочки-выручалочки
    Интересный факт - самая популярная песня "Солнечный круг" - её исполнили 2а,5в и 10а классы.