• День Туризма

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня состоялся масштабный общешкольный историко-туристический день! Учащиеся 1-11 классов, классные руководители и родители обучающихся посетили важные исторические места Ижевска по маршрутным листам. В качестве экскурсоводов выступали классные руководители и сами дети. Узнали много интересных фактов про Монумент боевой и трудовой славы, Арсенал, про знаменитых соотечественников, которым установлены памятники. Очень важно знать историю своего города и людей, которые в нем жили, творили и прославляли его.
    День Туризма.