• XX Спортивный бал города Ижевска

Автор: Варламова Е.В.
    Сегодня в Театре оперы и балета состоялся XX Спортивный бал города Ижевска. Он собрал ветеранов спорта, лучших спортсменов, тренеров и преподавателей физической культуры города Ижевска. В этом году в номинации «Лучшая детско- юношеская команда по игровым видам спорта» по итогам 2023 года одним из победителей стала футбольная команда «Кристалл» 2008-2009 годов рождения ( ученики МБОУ СОШ 28, воспитанники МБУ ДО «Созвездие», тренеры: Д.Ю. Луньков и В.В. Струнков). Также в спортивном балу приняла участие футбольная команда 6Ф класса со своим зажигательным танцем. Благодарю Дудинова Алексея Васильевича за приглашение принять участие в этом значимом мероприятии для города Ижевска.
    XX Спортивный бал города Ижевска.