• Рубрика #МыСПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    2 марта состоялся Республиканский этап по лазертагу в рамках проекта Формула Успеха.
    Рубрика #МыСПервыми.

Нашу школу представляла команда Актива:

Артемьев Алексей 9б класс
    Мусихин Никита 9б класс
    Федорова Екатерина 9б класс
    Подъельная Анна 9б класс
    Колотов Тимофей 8б класс
    Дурнова Светлана Сергеевна - руководитель команды, советник по воспитанию.
    Так как команды были со всей республики, время начала игр сдвинулось и нам пришлось ждать довольно долго.
    Мы успели посмотреть на игры, выработать несколько тактик, сходить в пиццерию, поговорить обо всем☺️
    В итоге, мы, к сожалению, вылетили после первой игры, но получили опыт и эмоции.
    Спасибо всем за терпение, отзывчивость, понимание, командный настрой. Вы огромные молодцы.