• Рубрика #ШкольныеНовости

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня состоялась защита проектов конкурса инициативного бюджетирования «Атмосфера», где приняли участие две команды нашей школы: -команда «Мы кадеты» с проектом «Строевой плац», учащиеся 8А класса -команда «Актив» с проектом «Комната психологической разгрузки «Школа без тревог», учащиеся 10 А класса Ребята молодцы! Отлично защитили свои проекты! Впереди ждет следующий этап конкурса-это голосование. Держим за ребят кулачки и надеемся на победу!!!
    Рубрика #ШкольныеНовости.