• Кадровый резерв

Автор: Пантюхина Д.В.
    Кадровый резерв - это программа позволяющая возможность обучаться в Негосударственном высшем учебном заведении, такой как - Московский финансово-промышленный университет «Синергия» на бюджетной основе, но есть одно НО. Чтобы попасть на эту программу, вам предстоит пройти 2 этапа отбора.
    Кадровый резерв.

Чтобы попасть на эту программу, вам предстоит пройти 2 этапа отбора.

► 1 ЭТАП проходит в школе: так на прошлой неделе к одиннадцатиклассникам МБОУ СОШ 28 пришёл региональный представитель от университета, и пригласил их  на собеседование. Что там спрашивают: про хобби, увлечения, есть опыт работы в сфере менеджмента и управления, почему решил(а) поступить к ним на программу, отпустят ли вас родители в Москву на дальнейшее обучение.
    ►2 ЭТАП: после успешного прохождения первого этапа , вас приглашают  на второй этап.
    По факту, это та же самая самопрезентация, что и на первом этапе, но вы общаетесь с членом приемной комиссии по Skype, и по её окончании, вам задают вопросы по типу: какие ВУЗы вы рассматривали и на какую специальность вы хотите поступить?