• Муниципальный этап спортивной игры «Зарница отцов. Защитники Отечества»

Автор: Волкова О.А.
    10 февраля 2024 в г. Ижевске прошел муниципальный этап Республиканской военно - спортивной игры «Зарница отцов. Защитники Отечества». Команды города Ижевска встретились, чтобы проверить свои силы в преодолении военизированной полосы препятствий. 15 образовательных организаций Октябрьского района провели свою «Зарницу» на базе МБОУ СОШ 87. Благодарю школьную команду отцов и детей за участие в этом важном мероприятии, за единение, волю к победе и за умение совместно преодолевать все трудности и препятствия.
    Муниципальный этап спортивной игры «Зарница отцов. Защитники Отечества».