• XLII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

Автор: Варламова Е.В.
    10 февраля 2024 года на территории города Ижевска состоялась XLII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» на лыжной базе «Снежинка». В мероприятии приняли участие более 1000 человек. Дистанции 2 и 3 км: 13.00 – был дан старт для учащихся Октябрьского района.Традиционно в этих спортивных соревнованиях принимают участие ученики МБОУ СОШ 28. Благодарю учителей ФК и родителей за поддержку детей. Все дошли до финиша, получив массу положительных эмоций. Молодцы!!!
    XLII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».