• Уборка снега

Автор: Варламова Е.В.
    В очередной раз хочу поблагодарить всех неравнодушных родителей и учащихся МБОУ "СОШ №28", которые в период непрекращающегося снегопада помогают чистить школьную территорию.. Огромное спасибо всем, кто в субботний день помогает дворникам в борьбе со снежной стихией, подходя с юмором к уборке снега, называя ее фитнесом. Борьба со снегопадом продолжится и завтра, чтобы дети в понедельник смогли беспрепятственно попасть в школу. Снежную эстафету подхватят члены Совета старшеклассников во главе с президентом школы Марселем Юнусовым.
    Уборка снега.