• РАДУГА ТАЛАНТОВ

Автор: Волкова О.А.
    16 декабря в МБОУ СОШ 28 состоялся танцевальный фестиваль «Радуга талантов», к которому вся школа готовилась 1,5 месяца. Ребята вместе с классными руководителями и хореографами разучивали танцевальные движения, родители шили костюмы, спонсоры готовили подарки всем участникам фестиваля. И вот сегодня это великолепное шоу состоялось. Благодарим наших спонсоров за предоставленные подарки детям. Классы подготовили шикарные номера, и жюри было очень сложно оценивать выступления, но места распределились следующим образом: 1-4 классы: 1 место - 4а, 4и классы 2 место - 2а класс 3 место- 1а класс 5-11 классы: 1 место - 6ф класс 2 место- 7ф класс 3 место - 5б класс Благодарим всех ребят, классных руководителей, родителей, хореографов за участие в танцевальном конкурсе «Радуга талантов» и конечно же поздравляем призеров и победителей!!! Огромное спасибо активу школу и волонтёрам из 5 В класса, которые на протяжении всего мероприятия помогали организаторам. Это мероприятие сплотило реребят, дало возможность проявить себя и показать, что класс - это команда! Молодцы!!! Все фото и видео конкурса будут в созданном альбоме группы «Радуга талантов - 2023»
    РАДУГА ТАЛАНТОВ.