• Принятие присяги курсантами "Школы юных летчиков"

Автор: Волкова О.А.
    7 декабря 2023 года в Администрации города Ижевска состоялось принятие присяги курсантами "Школы юных летчиков" в преддверии Дня Героев Отечества ( 7 декабря 1941 года началось контрнаступление нашей армии в битве под Москвой). Ребята, в том числе и учащиеся 5Б класса МБОУ "СОШ №28", принесли торжественную присягу на верность Отечеству и кадетскому движению. С напутственными словами в этот важный день к юным курсантам обратился Орлов Артур Валерьевич – Герой Российской Федерации, гвардии майор, наш земляк. На мероприятии присутствовали почетные гости: - Глава г. Ижевска Дмитрий Александрович Чистяков. - Руководитель Агентства по молодежной политике Удмуртской Республики Выстребов Алексей Анатольевич - Помощник военного комиссара Удмуртской Республики, полковник Абрамян Волтер Генадиевич - Руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества" по Удмуртской Республике Шумихин Максим Александрович. Поздравляю наших кадет с этим важным событием в их жизни.
    Принятие присяги курсантами  "Школы юных летчиков".