• Рубрика #школьныеновости.

Автор: Дурнова С.С.
    23 ноября в нашей школе прошёл традиционный конкурс чтецов «Моя Родина -Россия» среди учащихся 1-11 классов. Конкурс проводился в 3-х возрастных группах. Жюри учитывало внешний вид участников, тематику выбранного стихотворения, способ и форму подачи, артистизм и взаимодействие со зрителями . 38 учащихся профессионально рассказали стихотворения как про Россию, так и про нашу малую Родину - Удмуртию. Жюри было сложно выделить лучших из лучших, но все же результаты были подведены: 2-4 класс 1-е место: Иютин Александр, 2 а класс; Шмыкова Алёна, 3 а класс. 2-е место: Студитских Мирослава, 4 и класс; Медведев Елесей, 3 а класс. 3-е место: Пестерева Анастасия, 4 в класс; Тощевиков Сергей, 2 и класс. 5-7 классы. 1-е место: Бородин Алексей, 6 ф класс; Жигалова Софья, 5 в класс. 2-е место: Морозов Тимофей, 6а класс; Филипов Роман, 5 б класс. 3-е место: Сульгин Егор, 7 а класс; Рябов Тимофей, 6 б класс 8-11 класс 1-е место: Кириллова Анастасия, 10 а класс; 2-е место: Веретенников Богдан, 9 б класс; Леконцева Алина, 8 а класс; 3-е место: Ашихмин Иван, 8 а класс. Спасибо всем участникам школьного конкурса.
    Рубрика #школьныеновости..