• Рубрика #МысПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики состоялось торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14 лет. Торжественные церемонии проходят ежемесячно в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» и приурочены к значим датам в истории Удмуртии и России. В этом месяце торжественное вручение паспортов посвящено Дню матери 26 ноября. Участницей данной акции от нашей школы стала Меркушева Екатерина, ученица 8 А класса. С приветственным словом к молодым гражданам России обратилась заместитель председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, председатель постоянной комиссии по науке, образованию и поддержке развития институтов гражданского общества Татьяна Ишматова. Поздравление продолжила председатель постоянной комиссии по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственного Совета Удмуртской Республики и председатель союза женщин России Кроме того, в рамках мероприятия для участников была организована экскурсия по музею Государственного Совета Удмуртской Республики. Мамам и бабушкам были вручены цветы сказано много приятных слов.
    Рубрика #МысПервыми.