• Выборы президента школьного самоуправления

Автор: Варламова Е.В.
    Совсем скоро в нашей школе впервые появится президент школьного самоуправления. Наши кандидаты: Юнусов Марсель, ученик 8 Б класса; Исупов Владислав, ученик 9 Б класса; Гайнуллин Айрат, ученик 9 Ф класса; Костин Роман, ученик 10 А класса. Подготовлены предвыборные программы. Встретились с директором школы Варламовой Еленой Владимировной, обсудили программы, проблемы, которые необходимо решать совместными усилиями. 24 ноября (пятница) в 13.00 состоятся дебаты. Мы приглашаем по 5 человек из каждого класса (5-11) познакомится с кандидатами и задать им вопросы. 27, 28, 29 состоятся выборы, где Вы можете отдать свой голос за самого достойного кандидата. Ждём для голосования учеников с 4 по 11 класс, Администрацию и педагогов.
    Выборы президента школьного самоуправления.