• Рубрика #мысПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня во Дворце детского и юношеского творчества состоялась муниципальная конференция Движения Первых города Ижевска, куда были приглашены активисты и советники по воспитанию. Председатель местного отделения Ксения Наговицына рассказала об успехах и достижениях Движения за 2023 год. Карина Давлетянова, председатель Совета Первых Ижевска, рассказала об активностях Совета. Общим голосованием были выбраны делегаты для участия в региональной конференции, которая пройдет уже 24 ноября. Кроме того, в рамках конференции наши друзья школьная юниор лига КВН Удмуртской Республики презентовали свою тематическую смену, которая уже совсем скоро пройдет в лагере «Оранжевое настроение». Мы благодарим каждого участника конференции.
    Рубрика #мысПервыми.