• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

Автор: Волкова О.А.
    8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. ?? Служба в органах внутренних дел - это напряжённая, порой опасная, но очень важная и нужная людям работа. История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений. Сегодня в школе советником директора по воспитанию Дурновой С.С. проведено мероприятия для 9-10 классов "Из поколения в поколение, помним" Ребята узнали о подвигах сотрудников внутренних дел в разные годы. Обсудили важность этой работы, поговорили о качествах, которыми должен обладать сотрудники ОВД. Написали письма благодарности.