• Еженедельное поднятие флага

Автор: Волкова О.А.
    Каждый понедельник во всех школах страны проходит церемония поднятия флага. Наша школа,конечно же, не отстаёт! Сегодня прошла торжественная линейка для 1В и 1И классов. Ребята немного волновались, но очень хорошо отстояли всю линейку и внимательно слушали ведущих ( советника по воспитанию Дурнову С.С. и педагога-преподавателя ОБЖ Городилову А.В.) Огромные молодцы! Честь поднять флаги РФ и УР была предоставлена знаменной группе кадетов Юнармии из 8 В класса .
    Еженедельное поднятие флага.