• #СпасибоПедагогу!

Автор: Волкова О.Н.
    Продолжаем делиться словами благодарности. Сайт Управления образования Администрации города Ижевска. Родители обучающихся 7Ф класса школы № 28 выражают благодарность классному руководителю Ольге Леонидовне. "Поздравляем Вас с замечательным юбилеем, с 65-летием! Вы удивительная женщина. Ваш позитивный настрой и жизнерадостность вселяет в нас оптимизм и заряжает энергией. Иногда нам кажется, что Вы моложе всех молодых. Видимо возраст определяется не прожитыми годами, а блеском глаз. Дай Вам Бог долгих лет жизни, крепкого здоровья и бодрости тела и духа!"
    #СпасибоПедагогу!.