• Традиционное торжественное мероприятие приуроченное к 9 мая 2023г.

Автор: Волкова О.А.
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ – один из наиболее значимых праздников в нашей стране. Это праздник, посвященный победе советского народа, Красной Армии над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Он возник в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 08 мая 1945 г. В МБОУ СОШ 28 накануне этого праздника традиционно проводится торжественное мероприятие у Памятника Неизвестному солдату в сквере Победы, в котором принимает участие вся школа. 4 мая 2023 года пятьдесят пятый раз учащиеся 1-11 классов, родители и ветераны приняли участие в праздничном мероприятии и возложении цветов к монументу, отдав дань памяти тем, кто ценой собственной жизни защитил нашу страну и подарил всем нам мирное небо над головой. Выражается огромная благодарность всем, кто принял участие в этом торжественном мероприятии. Отдельное спасибо ребятам, которые сегодня выступали и их классным руководителям! Все молодцы!!!
    Традиционное торжественное мероприятие приуроченное к 9 мая 2023г..