• Акция "Окна победы"

Автор: Варламова Е.В.
    День Победы…. Наверное, нет важнее праздника, чем День Победы. Это символ нашей счастливой жизни, мирного неба над головой, памяти о тех, кто ценой собственной жизни, победил врага. В МБОУ СОШ 28 началась подготовка к 9 Мая. На центральной аллее перед школой установлен флагшток с государственным флагом России, в каждом классе оформляются «Окна Победы», кадетские классы готовятся к смотру песни и строя , для 1-4 классов будет организован конкурс рисунков. 4 мая 2023 года состоится традиционный минтинг у Вечного огня с приглашением ветеранов войны. А завершатся праздничные мероприятия общешкольным праздничным концертом « Песни военных лет» 5 мая в Филармонии.
    Акция "Окна победы".