• СУББОТНИK 2023

Автор: Ворончихина О.В,
    Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция. В этом году даже погода не испортила никому настроения, а только добавила позитива всем участникам субботника. Ученики МБОУ СОШ &28 приводили в чистое состояние территорию школы : собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев, белили деревья и бордюры. Может быть, кто – то считает субботник делом устаревшим, однако чистота – понятие вечное. И мы можем смело сказать, что субботник дело нужное и полезное!
    СУББОТНИK 2023.