Папы, которые могут всегда поддержать 2и, 4а и 5б классов. участники 4а - Мушкин Сергей, Сурмилов Роман. 5б - Меркушева Евгения, Тегина Арина, Филиппов Рома 2и - Глухова Валерия, Вахрушева Валерия, Базовая Марта, Сурин Макар

Замечательные папы 4и класса. Участники Аверкиева Анна, Савинова Виктория, Милана, Абдуллин Тимофей, Соломатина Алиса, Комышев Константин, Загидуллина Анита.

В преддверии Дня отца, который будет отмечаться 15 октября, в нашей школе проходит онлайн активность "С папой в деле". Очень много ребят и родителей откликнулись и приняли участие в этой акции. Фотографий так много, что нам придётся публиковать их в несколько заходов. Так здорово, что наши ученики гордятся своими папами, и мы, в свою очередь, очень гордимся, что в нашей школе самые замечательные родители и дети!!! Начнём нашу акцию с 8 Б класса. Участники Юнусов Марсель, Герман Шаров, Булат Вагапов, Зюзин Глеб, Туктарева Арина.

12 октября 2023, 13:06

В рамках республиканского проекта в школе прошёл фотокросс "В объективе Первых". В школьном этапе участвовали 16 классов. Ребятам нужно было за определённое время на 5 тем сфотографировать интересные кадры. Локациями стали любимая школа, двор, достопримечательности Ижевска. Победителями стали 3а, 5в, 6ф, 7а, 8а, 9б и актив школы. Они вышли в следующий этап. Поздравляем!

10 октября 2023, 13:04

Мы, родители и дети 8А класса, выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю Татьяне Петровне Широбоковой! Уважаемая Татьяна Петровна, спасибо Вам за вклад в воспитание наших детей. Спасибо за Вашу мудрость, доброту и человечность. За Ваши навыки и знания. За любовь и тепло, которые Вы, классная мама, все эти годы дарите нашим детям. Ученики любят и ценят Вас, а это — главный показатель! Желаем Вам, чтобы любовь к своему делу не иссякла, крепкого здоровья, благополучия!