• Отдых и оздоравление (Летний лагерь)

Смены летнего лагеря
    с 01.06.2023 по 30.06.2023г.
    Встреча детей
    8.30-8.35
    Зарядка
    8.35-8.55
    Линейка
    8.55-9.00
    Завтрак учащихся
    9.00-9.30
    Завтрак футболисты
    9.30-10.00
    Отрядные дела, мероприятия по плану
    9.30-11.00
    Оздоровительные процедуры
    11.00-12.30
    Питание учащихся
    12.30-13.00
    Питание футболисты
    13.00-13.30
    Подвижные игры, игры на свежем воздухе
    13.00-14.30
    Уход домой

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Лаптева Виктория Валерьевна.
    Учитель начальных классов, учитель логопед

Летняя спортивная площадка.

Летняя спортивная площадка

В Школе

На пришкольной территории
    МБОУ «СОШ №28»
    для обучающихся будет организована спортивная площадка!
    Всех желающих приглашаем принять активное участие!

01 июня 2023
    31 августа 2023

ЛЕТО! Лагерь! - 18 день!.
    28 июня 2023, 08:50

День у детей начался с зарядки и вкусного завтрака Затем мы отправились в бассейн укрепить здоровье Ну, а дальше детей ждал сюрприз «цирковой переполох» Детей веселил клоун, выступали крысы, собачки, змея и енот Дети были в восторге!
    ЛЕТО! Лагерь! - 19 день!.
    29 июня 2023, 12:41

Веселая зарядка, проведенная на улице разогнала последние остатки сна. Наш повар, накормила нас вкусным завтраком. Подкрепившись у нас начался мастер класс по 3д ручке, где каждый ребенок сделал себе бейдж с именем. Проголодавшись, мы поели подкрепились и детей ждал мастер класс по изготовлению сахарной ваты. Восторгу детей не было предела! Все остались довольны!
    ЛЕТО! Лагерь! - 20 день!.
    29 июня 2023, 12:55

Предпоследний день пребывания детей в лагере. Традиционно день начался с весёлой зарядки, проведённой на свежем воздухе во дворе школы. В этот день все отряды посетили квест-игру «Форт боярд»,где дети показали свои умения и навыки, справились со всеми заданиями и смогли открыть сундук с сокровищами. затем дети играли на свежем воздухе и готовились к последнему дню. Вот так энергично и весело прошел день в лагере!
    ЛЕТО! Лагерь! - 21 день!.
    30 июня 2023, 09:45

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Лагерь у детей закончился. Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной. Это и импровизированный концерт и дискотека с мыльными пузырями, но и самое главное подарки. Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго!