• Первый Фестиваль ГТО!

Автор: Дурнова С.С.
    5 апреля состоялся спортивный праздник для всей школы совместно с Центром тестирования ГТО Дворца Спорта". Ребята 1-11 классов сдали 4 дисциплины: наклон вперёд (гибкость) подтягивания на перекладине вертикальные/горизонтальные (сила) челночный бег ( скорость) подъем тела на пресс ( выносливость).
    Первый Фестиваль ГТО!.

Ждём результатов, потому что кто справился на знак в этих дисциплинах, будет приглашен на беговой норматив в манеж.
    Всего для получения "знака" достаточно выполнить 5 дисциплин.

Фестиваль удался, вся школа сдала ГТО!
    Огромное спасибо нашим активистам, "Первым" школы из 5в, 7б,7в, 8б, 9б, 10 классов, которые помогли в проведении мероприятия. 8 уроков объясняли упражнения, записывали результаты, держали ноги, фотографировали, снимали. Это рекорд! Гордимся Вами!
    Спасибо классным руководителям и учителям физкультуры за помощь в организации фестиваля.
    все фото с ГТО будут в альбоме нашей группы и тут https://vk.com/album-197330073_304732991
    обязательно посмотрите ролик, который смонтировать Гасымов Рамиль, ученик 10 а класса.