• 27 марта - Всемирный день театра

Автор: Дурнова С.С.
    Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию школьника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию, повышает самооценку, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир В рамках этого дня школьная театральная студия "Новый взгляд" ( 3 И класс, руководитель Литвишко Н.А.), совместно с советниками директора по воспитанию рассказали первоклассникам про историю театра, а также показали мини-спектакль "Большое сердце”
    27 марта - Всемирный день театра.