• Продолжение знакомства с историей города Ижевска и Воткинска

Автор: Варламова Е.В.
    15 апреля учащиеся 1-11 классов МБОУ СОШ 28 продолжили своё знакомство с историей города Ижевска, а также Воткинска, их культурными достопримечательностями и спортивными объектами. В течение этого дня ребята побывали: провели тренировку в манеже Ленинского района; познакомились с одним из старейших предприятий города Воткинска - Воткинским пищевым заводом; отлично отдохнули в батутном центре; посетили Музей изобразительных искусств; поучаствовали в мастер- классе по выпечке блинов; в детской библиотеке имени А. Гайдара узнали много интересного о быте удмуртского народа; посетили выставку «Природа Удмуртии» художника В.Кузнецова; в библиотеке имени И. Пастухова показали свои способности в интеллектуальной игре по произведениям В. Бианки. А некоторые классы даже успели заглянуть в «Косой переулок» , чтобы погрузиться в атмосферу романа о Гарри Поттере.Словом, для всех день снова получился ярким и насыщенным.
    Продолжение знакомства с историей города Ижевска и Воткинска.