• Неделя математики, информатики и физики

Автор: Варламова Е.В.
    С 12 по 16 февраля 2024 года в МБОУ СОШ 28 прошла Неделя математики, информатики и физики. В рамках этой недели в школе прошли следующие мероприятия: 1. ШМК учителей начальных классов провёл для учителей мастер - класс "Игровая технология как средство активизации познавательной деятельности учащихся на уроках математики". 2. В 1-4 классах состоялись математические викторины с разгадыванием ребусов. 3. Для 7-9 классов прошёл турнир знатоков, организованный учителями информатики.
    Неделя математики, информатики и физики.