• Рубрика #МысПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    20 декабря состоялось городское торжественное посвящение в Первые на базе Дворца детского юношеского творчества.От нашей школы посвятили активных учащихся: Юнусова Марселя, ученика 8 Б класса, отличника и президента школьного самоуправления. Черепанову Ксению, ученицу 8 А класса, командира Первичного отделения, волонтера и активистку. Жигалову Софью, ученица 5 В класса, отличницу, победителя творческих конкурсов. Никулину Полину, ученица 5 В класса, участницу школьных и районных творческих конкурсов, активистку. Ребята дали клятву быть в движении, получили значки и теперь готовы участвовать в мероприятиях Первых. Напоминаем, чтобы вступить в Движение Первых необходимо пройти регистрацию на сайте будьвдвижении.рф, выбрать первичное отделение - нашу школу, и либо скачать заявление на вступление и принести в 203 кабинет либо через госключ и госуслуги сделать это дистанционно. Важно! Необходимо получить статус неверифицированный или верифицированный.
    Рубрика #МысПервыми.