• Президент школы Выбран!

Автор: Дурнова С.С.
    По итогам голосования президентом школьного самоуправления с результатом 156 голосов выбран Юнусов Марсель, ученик 8 Б класса. Голоса у остальных кандидатов распределились следующим образом: Гайнуллин Айрат - 130 голосов, Исупов Владислав - 32 голоса, Костин Роман - 26 голосов. Всего в выборах участвовало 350 человек, что составило 80% от общего количества участников по избирательным спискам. 6 бланков было испорчено. Поздравляем с победой нашего президента, желаем ему плодотворной работы. И обязательно, в ближайшее время, опубликуем его обращение.
    Президент школы Выбран!.