• Рубрика #школьныеновости

Автор: Дурнова С.С.
    А у нас начались выборы президента школьного самоуправления. 24.11. Представители 5-10 классов на дебатах познакомились лично с кандидатами, послушали их программы, задавали вопросы. Наши кандидаты достойно выступили, корректно отвечали как на вопросы соперников, так и на вопросы избирателей. 27-29 ноября мы ждём каждого учащегося 4-11 классов на избирательном участке, который находится на 1 этаже. Избирательная комиссия работает только по переменам. Явка в первый день хорошая, чуть позднее избирательная комиссия приведёт статистику. За первый день проголосовало 211 человек, что составляет 41% Прекрасный результат.
    Рубрика #школьныеновости.