• Посвящение в первоклассники!

Автор: Волкова О.А.
    Сегодня для обучающихся 1-ых классов МБОУ «СОШ №28» прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже второй месяц ребята знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло выполнить задания: отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию и танцевать. Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично»! Помогали в проведении данного мероприятия Совет старшеклассников! Огромная благодарность мальчикам и девочкам!
    Посвящение в первоклассники!.