• День учителя

Автор: Волкова О.А.
    5 октября отмечается День Учителя. Сегодня в нашей школе очень праздничная атмосфера. Ребята организовали живой коридор для любимых учителей, встречали их улыбками и добрыми пожеланиями. Мишка Тедди целый день всем поднимает настроение! Весь день он посещает уроки с активом школы и вручает поздравительные открытки. "Первые" школы организовали поздравительную зону, где ребята могли поблагодарить своих любимых учителей и написать им открытки. С восторгом, все любуются на выставку шаржей классных руководителей и предметников, подготовленную учениками. День ещё не закончился, а положительными эмоциями наша школа наполнилась на месяц вперед!!! Самые лучшие учителя, поздравляем Вас от всей души с профессиональным праздником! Вы у нас самые добрые, умные, внимательные, модные, весёлые, креативные. Спасибо Вам, самые замечательные ученики, и конечно же уважаемые родители за внимание и добрые слова!!!
    День учителя.