• Форум классных руководителей

Автор: Варламова Е.В.
    Сегодня в Москве открылся Форум классных руководителей . Событие проходит во время Большой учительской недели и объединяет 3 тысячи активистов школьного образования и кураторов групп СПО из 89 регионов. Участники форума прошли конкурсный отбор - всего было подано более 60 тысяч заявок. Все мероприятия форума можно посмотреть онлайн в сообществе ВКонтакте и на площадке ММСО. Ключевые темы форума: любовь к чтению и истории, психология педагогики, инклюзивное образование, воспитание, работа с детскими коллективами. В этом году форум проходит в 2 смены: 3-5 октября: в нем участвуют классные руководители 1-5 классов и коррекционных классов, среди них Литвишко Нина Александровна, классный руководитель 3И класса МБОУ СОШ 28.
    Форум классных руководителей.