• Международный день пожилых людей

Автор: Дурнова С.С.
    Международный день пожилых людей отмечается 1 октября начиная с 1991 года. Был провозглашён на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В нашей школе традиционно проводятся мероприятия, посвящённые этому дню! Ребята с удовольствием готовят открытки для своих бабушек и дедушек Актив школы сделал стенгазету с пожеланиями. Проведены кинолектории с просмотром мультфильмов, с последующим обсуждением. Медиа центр провели интервью с учениками и педагогами. Мы желаем всем бабушкам и дедушкам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.
    Международный день пожилых людей.